Прочие дела домашние
Как правильно реагировать на такие замечания внутри.
Мой муж был на дне встречи выпускников и одна одноклассница подходит и говорит ты какой то страшный стал, ужасно выглядишь и жену (То есть меня) видела тоже такая страшная. Я конечно не могу судить, но называть меня страшной это вообще возмутительно у меня правильные черты лица красивая фигура, да и колличество комплиментов говорит само за себя. Но не в этом дело я вообще в шоке от этой жабы. Вот как бы вы отреагировали на такое?
Угу, все страшные, она одна Д"Артаньян. Да на здоровье, видела, оценила, ну молодец, возьми с полки пирожок.
Пусть говорит, язык без костей. Видимо, дамочка одинокая, красоткой себя мнит.
вам это муж рассказал???
Охота Вам на разных дур обращать внимание? !
А муж сам Вам всё это рассказал? ! НУ И НУ!
Не обращай внимания, потому что многие так говорят из за зависти, потому что сами ни чего из себя не представляют, вот и стараются всех обгадить, что бы на фоне их выглядеть красавицей. А вот если вам это муж сказал, значит дурак он вовсе.
Это ее проблемы, не ваши. Плюньте и забудьте!
а никак мало ли что вам какая то гадкая жабенка сказала
Я согласна с мнением большинства: зря муж Вам всё это передал. Но не ругайте его, он и сам расстроен, что не нашелся, что ответить. А на такие высказывания надо отвечать, как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
И вообще надо со всем соглашаться:
- Ты такой страшный стал!
- Да, я такой страшный стал.
- И жена твоя тоже страшная!
- И жена страшная. Нас даже пригласили в Голливуд сниматься в фильме ужасов. У-у-у-у!
Этому учит М. Литвак в своей книге Психологическое айкидо. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
И вообще надо со всем соглашаться:
- Ты такой страшный стал!
- Да, я такой страшный стал.
- И жена твоя тоже страшная!
Анна Копа
кидайте. ответил он её. но меняпооражает как ума то хватило.
Что это за класс почти в феврале вечер встречи? Зимний выпуск?
Анна Копа
первая суббота февраля.
Никак не реагировать. Если на каждое высказывание нетактичных людей реагировать, здоровья не хватит. Я лежала в больнице, после операции, зашла медсестра, которую я видела второй раз в жизни, и сказала: мы с вами одного года, а вы так плохо выглядите, посмотрите на меня, какая я красотка. Вся палата на полдня впала в ступор.
Странно повел себя ваш муж, который передал вам всё это. Умный бы промолчал (уж простите меня за откровенность).
кому она говорила то?
лично вам?
почему же вы тогда промолчали и не нашлись, что ей ответить?
если мужу сказала, то все претензии к нему, полному кретину, что подобные вещи рассказывает своей жене!
лично вам?
Анна Копа
мужу на дне встречи выпускников, попробывала бы она мне такое наговорит.
старайтесь не принимать близко к сердцу сказанное. ПОХВАЛИТЬ МОГУТ ИЗ ЖАЛОСТИ, А ОБРУГАТЬ ИЗ ЗАВИСТИ.