я уже задавала вопрос, что соседи шумят сильно и не дают спать маленькому ребёнку.
Всё советуют обращаться к участковому, т. к. соседи снимают квартиру, живут без регистрации и никаких отчислений налоговая с них не имеет.
Писала что насыпали как-то бычков в коляску ребёнку (коляска стоит в подъезде в закутке пристёгнутая, чтобы не тягать мне её на 4 этаж) .
В общем, теперь у них другие методы - до 11 вечера они орут, топают как хотят, будят мне ребёнка, врубают музыку. . и я наготове уже вызвать специально обученных людей, как в 11 ровно всё это прекращается, а ребёнок у меня ещё долго не может уснуть.
Ребёнку 1,3.
Как теперь поступать?
Прочие дела домашние
У меня опять вопрос по поводу соседей. . скоро самопал смастерю. . Как быть теперь? (внутри)
если полиция на местах ничего не может сделать, накатайте заяву на соседей и ту самую полицию в прокуратуру. более действенно! проверяла на личном опыте
найми мужичка здорового чтоб сказал что у тебя живет и пусть сходит их построит
мрак, конечно. а ребенка в другую комнату перевести можно? Проконсультируйтесь в строительных магазинах, что есть из стройматериалов, что может поглощать звук.
Не дай бог никому таких соседей. Конечно мордобой это лучшее средство, но если весовая категория и запас злобности позволяют. Можно их электричества лишить. Можно ППСников вызвать. Причем ППСники это наверное самое эффективное.
Ну а к участковому вы обращались?
Татьяна Панкова
да, до 11 часов это нормально якобы
если так все раздражает, построй свой дом и живи отдельно....
Татьяна Панкова
если вам будут бить стёкла - не раздражайтесь. Это нормально.
у меня тоже самое было когда ребенок маленький маленький был))))))) ) а когда дочка подросла))) ) толи они шуметь перестали)) ) толи я не слышу))) )
может ваши соседи шумят) ) потому что считает шумную вашу квартиру?)))))
Налоговая не имеет не с них, а с хозяина.
Татьяна Панкова
я знаю все эти тонкости, я и имею ввиду что у хозяев доп.доход а 13% они не откидывают
Вы объявили им войну-вот они и воюют. Напишите заявление, соберите подписи соседей (или они только Вам мешают? ) и отнесите в прокуратуру, в управляющую компанию. Но если эти люди снимают жилье, то вопрос надо решать с хозяином квартиры. Вы лишите его доходов своими жалобами, не думаю, что он будет к Вам добр. А может Вы излишне требовательны? Не должны все плясать вокруг сна Вашего малыша.
Татьяна Панкова
я никого не заставляю плясать, видимо у нас все соседи такое требовательные, что собираются писать коллективную жалобу.
завести себе в хозяйстве мужчину, который разберётся с ублюдками
да, если эти люди снимают квартиру, хорошо также катит анонимка в ФСБ (пишется на компьютере в резиновых перчатках, чтобы без следов) : в кв. №__ собираются лица кавказской национальности, носят большие сумки, однажды видел как из сумки торчал автомат Калашникова. (без подписи)
посылается простым письмом
а вы свяжитесь с хозяином квартиры! Расскажите про все это, ну и приукрасьте- типа шлюх тоскают, алкоголики собираются, шприцы под окном находила. И припугните нашей властью: -)
Так что ж вы к участковому ни сходите? их выселят в тот же день! а выход на настоящих хозяев попробуйте найти и пригрозите им! А еще лучше обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением, на вашего соседа (соседку) которые сдали этим подонкам жилье! так будит вернее!! !
Попросите своих друзей, что б им морды разукрасили, а вы что одна в подьезде живете или остальных соседей этот шум устраивает?
а еще можно какнидь когда они устроят вам очередной концерт, позвонить в милицию и сказать, что вам угрожают, стучат в дверь ваши соседи, которые снимают квартиру.
Ну вы сделали то что мы говорили???? Теперь идите в налоговую пусть выебут их хозяев квартиры, без регистрации говорите живут в эмиграционную службу звоним и рассказываем что живут без регистрации. Если у вас есть знакомые менты заплатите им чтоб их выселили. Вы когда себя в руки возмете и пройдетесь по всем инстанциям, которые мы вам пишем???? Я б всех на уши поставила, чтоб моего годовасика обижали.
Попробуйте мирно решить!
если не поможет пусть твой муж или братья (мужская сила) пойдёт и разберёться!
Татьяна Панкова
это всё было 15 раз, сколько пытались всё бесполезно
Беруши в уши. и все дела.
Лена Нестерова
У нее ребенок 1.3, как же он с берушами? Вытащит их и все тут!