Прочие дела домашние

Сосед часто кашляет за стенкой, это настораживает . Внутри ...

Выходит из дома, выгуливает собаку, его жена ездит на работу ...На сколько я поняла, он на больничном сейчас, но выходит погулять с таким кашлем по магазином . Кашель частый, с хрипами ...Ходит в маске .
У вас есть такие соседи ?..
Vita Lazorko
настораживает- выезжайте на дачу или снимите частный дом, у знакомых соседи по площадке от ковид умерли, еще несколько переболели... теперь они купили дом за 100км от города и наконец выдохнули
Наталья Демина
Лучший ответ
И что?
Может бронхит у человека
Или астма, как у многих пожилых.
В чем проблема то?
Vita Lazorko У него всего этого нет ...Я знаю здоровье своих соседей, некоторым уколы делала .
Есть. У нас сосед все лето кашлял так, как будто выхаркивал лёгкие... Страшно было. Сейчас всё нормально. Причем, не болел он короновирусом.... Бывает. Я сама однажды так кашляла, давно было.
Я сама, бывает, кашляю, аллергия у меня на пыль, особенно как начну шкафы разбирать, так и чихаю, и кашляю. Не надо в каждом чихе видеть корону. А зараженные могут быть вокруг вас где угодно. Надо иммунитет свой укреплять, не шарахаться же от всех.
Так он подаёт условный сигнал моей жене, что к сексу он готов
Karakoz Ualiyeva
Да я как-то не прислушиваюсь к соседям.
Пусть кашляют на здоровье :))
Даня Галина
Vita Lazorko Я его вижу в лифте и в наших продуктовых магазинах, рядом с домом ...Все с тем же кашлем .
есть много заболеваний, при которых кашель. Например - коклюш, а при нем рекомендуют прогулки на свежем воздухе, но сам кашель ужасен. И потом, не переживайте, через стену вирус к вам не переберется
Madina Adamova*
У меня при коронавирусе не было кашля.
А вот от неправильно подобранного лекарства от давления был кашель до посинения целых 3 месяца.
Так что возможно вы не того соседа боитесь.
У нас отличная слышимость. Слышно, как ребенок кашляет, при чем, у него кашель, видимо, хронический, т к. и зимой и летом.
И у соседки через два этажа жуткий кашель.
А на улице, в транспорте и в магазинах сколько болезных - и не сосчитать, и далеко не все в масках
Vita Lazorko Доброе утро, Наталья ...Спасибо за все ваши подарки ). У нас все тоже самое, в магазин некоторые без масок как - то успевают пробегать с громким кашлем . Только сейчас в метро и общественных местах стали заставлять надевать перчатки и маски, везде посты полиции за этим следят, штрафуют .
Валентина Антоновна Доброе утро!
А у нас никто в транспорте не контролирует, в магазинах и на рынке охранники на входе требуют надеть маску, но, уже войдя внутрь, многие её снимают. Про перчатки я вообще молчу
Наверное, есть.
Не вникала.
Нет, я бы не хотела такие стены, чтобы быть в курсе, что у соседей, может он курит много, они кашляют так.
Алюнчик @@@
есть. я! постоянно попердываю. послушаешь?
Лариса Гербер
Не соседи, а знакомая болела коронавирусом, говорит, что ходила по магазинам
Vita Lazorko Я таких случаев наслышалась от пациентов множество ...Они сами нам рассказывали, не стесняясь, как нарушали режим самоизоляции . Поэтому и задаю этот вопрос !
Валерия Лаптева Да, честно сказать, и врачам всем пофиг, и роспотребнадзору. Одна показуха
Что угодно может быть
Виктория Козлова Вижу вас это вопрос не первый месяц беспокоит, если еще живы значит все хорошо