Прочие дела домашние

какие у Вас взаимоотношения с соседями?часто конфликтуете?суют ли они свой нос в Вашу жизнь?

У меня соседки одинокие стареющие дамы: мать и дочка - поэтому им всегда очень интересна чужая жизнь.
Галина Божога
Лучший ответ
Хорошие. А те, кто суёт везде свой нос, я его прищемляю дверью)))
Наталья Chicova
у меня прекрасные взаимоотношения с соседями!! ! иногда - раза 2-3 в год я встречаюсь с ними случайно в общем коридоре, а если вдруг нужно будет обсудить срочные вопросы - вроде установки нового замка, то звоню их детям - у меня есть их телефоны, а соседи мои - пенсионеры, чаще бывают у детей или на даче, чем дома. а кота моего, который имеет привычку гулять в общем коридоре, они обожают и норовят потискать))))))))) ) так что у нас нет поводов для конфликтов и недоразумений.
Janna Hvan
сплошной нейтралитет)) )
Аня Иванова
я их вижу2разавмесц- здороваюсь и идудальше
Anjela Urudjeva
нормальные: здравствуйте, как жизнь, до свидания. Иногда поговорим.
Хорошие отношения. Вчера вот шашлык вместе жарили.
Валерия Пак
конфликт только из-за собаки... двор общий (частный дом), у них огород, у нас собака. Пришлось собаку на цепь посадить... а так особо отношения не поддерживаю.
у нас новостройка, живем не тужим, здоровья при встрече желаем, и все! если в дверь позвонят- ПОМОЖЕМ НЕ ОТКАЖЕМ! час тишины соблюдаем!
Бывает. Которые под нами живут. Мы не имеем, по их мнению, стирать по утрам, ребенку спать в 9,не бегать, т. к. соседу на работу, с белья не дай бог капает и т. д.
Одарка Добони