С соседкой справа у нас др в один день, с её мужем по ватсапу общалась на тему проведения интернета. Скидываю им новости уличные (когда и на сколько отключат свет и т. п.). С соседями напротив здороваемся. Слева сразу неадекватно себя повел. Но его арестовали, может надолго сесть или не сесть... Жена у него мышка. Не видим и не слышим. Сзади высокий забор, я их никогда не видела.
А вообще у нас здорово. У бабулечки с соседней улицы вчера дом сгорел. Сегодня около 100 тр собрали и вещи.
Прочие дела домашние
Какие у тебя взаимоотношения с соседями?
Вокруг меня что-то никто не живет.
Что в подъезде - вокруг пусто, что на даче.
Хорошие.
Нормальные. Я их иногда воспитываю.
здороваемся
Іванка Овчиннікова
У тебя красивая аватарка, твой кот?
Добрососедские)))
прекрасные. как всегда
Ровные.
С теми, кто на моем этаже - хорошие. А вот соседей сверху не люблю, они шумят в любое время, заливали, еще и хамы.
Хорошие, у нас в подъезде все адекватные люди, повезло.
плохие
Олеся Калиниченко
Они путинисты или снтикоммунисты?
Разные. С большинством нейтральные, как и должно быть. С какой-то частью прекрасные, мы уже друзья или почти друзья, хоть дому и 2 лет нет еще. Но за стеной - редкостный дебил, не повезло... То нажрется, то обдолбается и давай орать там, греметь под тяжелый музон на всю катушку часами, причем у него никогда не горит свет в окне, вообще никогда, странный тип, окна панорамные у нас на 9, с видом на лес ))) . И он сволочь не собственник, снимает или родня дебила отселила от себя нам на радость ...Но с ним тоже все ровно ) . Совсем достанет - вызов полиции и заявление очередное на него . А так его, глубоко в душе, постоянно хочется убить, а он в глубине души это чует, и ходит мимо нас бочком и подальше)
Я их не знаю, они меня тоже. Нейтральные.
Скорее нейтральные. Я с ними не общаюсь почти. Максимум здороваюсь
Іванка Овчиннікова
Понимаю
С одними ( на лестничной площадке ) - очень хорошие друзья, с другими - просто соседи.
По бокам все нормально. Напротив - вражда, даже не здороваемся.
хорошие, при встрече здороваемся, можем поболтать
Мне кажется я их короной заразил. Когда я болел он позвонил нам в дверь, попросить ключ от электрощита.
Как раз жар сильный был и температура лезла вверх
Через ключ вообще реально заразить? Ну и общение кое какое было. Долго их не видел после, а к них ребенок маленький.
Просто я даже не подумал об этом
Никакие, даже не разу не здоровались, но я им очень благодарна, они тихие и не слышно. Ночью кстати соседа слышно как храпит, но за 7 лет уже привыкла, засыпаю как под калыбельную.
А какие отношения могут быть в частном доме?
Да вроде не жаловались)
Плохие, друг друга считаем шизиками
Я их ненавижу
Олеся Калиниченко
Опять затопили?