Прочие дела домашние

Взаимоотношения со свекровью.

Девушки, расскажите пожалуйста какие у Вас взаимоотношения со свекровью. Жили ли вместе под одной крышей? Ваше общение? Понимаете ли вы друг друга?
вместе не жили. Дружили. уважала ее, мой лучший советчик. вместе думали как мужа пыл убавить. единомышленники были, а внук родился. счастье было для всех. самой нужно быть приветливой и без не нужных амбиций. не прилипать к каждому ее слову и не считать себя умнее свекрови. никогда не жаловаться мужу на его мать. и все будет хорошо.
Елена Коршунова
Лучший ответ
Всегда жили отдельно, мамой не называю, никто ни к кому не лезет с нравоучениями)))
Ирина Тишина
Никогда не жили вместе. Отношения испортились. Видеть и слышать ее не хочу. Раньше были нормальные отношения. Но видимо старость подкралась вместе с маразмом.
С бывшей свекровью прожили год. День, когда они уехали - я рыдала. Я просто не представляла, как мы останемся без родителей. Прекрасно ладили, и даже после развода - превосходно общаемся.
С нынешней свекровью - не жили, но в гости друг к другу ездим на пару недель. обожаю ездить к ней, люблю ее принимать у нас. Отношения - не свекровь она мне, она мне - мама, которая всегда поймет, поддержит, поможет, где надо - поругает, где надо - похвалит. Очень ее люблю, благодарна ей за все, что она для меня делает. И не знаю, как мне Бога благодарить, что в жизни мне встретился такой человек.
Вместе живём только на даче, в летнее время. Нормально ладим. Иногда пытается учить меня жизни, но я не реагирую и запал пропадает.
Отношения ровные. Живём раздельно к счастью. Когда приезжала к нам в гости проверяла сколько брюк и носков у её сына. меня считает плохой женой, но открыто прямым текстом не говорит, так невзначай бросит слово или реплику....
Millennium *** не надо додумывать за человек то, чего он не говорил. Можно ошибиться
У меня сложные отношения. Жили вместе полтора года. Сейчас я стараюсь не ходить к ней вообще. И разговаривать при встрече нет желания. Чужими были, чужими и останемся.
Елена Коршунова это разве нормально с вашей стороны. вот ваши дети подрастут,с вами тоже самое будет. просто вас плохо воспитали.
Со свекровью нормальные отношения! А вот со сношельницей натянутые.... почему то ее родители меня ненавидят.... Сама понять немогу.... Постоянно сношельницы родители, когда я их вижу меня задевают всячески!! ! А мне все равно!!!
Парней на знакомках, которые живут с мамой в ИГНОР
ух как она меня достала вечно всем недовольная, сейчас слава богу не с ними живу
я жила 8 лет, остались только приятные воспоминания. больше нравилось ладить с ней. чем мужем. когда я ушла от мужа, она сказала что я ее предала.. а так жалко, у нас были оч хорошие взаимоотношения, она умная и мудрая, многому научилась о нее. удачи вам!