Прочие дела домашние
Взаимоотношение со свекровью
Вчера в одном вопросе наткнулся на один ответ, который меня немного, мягко сказать, удивил. Девушка ответила на вопрос о отношениях со свекровью, что давно прижала ей (свекрови) носопырку. Так вот, мне теперь интересно, милые дамы, каким образом Вы прижимаете своим вторым мамам носопырки? В курсе ли Ваши мужья, что Вы не мило с ней поговорили, а, позволю себе повториться, прижали носопырку? Как они реагируют?Ответьте пожалуйста. Буду очень благодарен Вам!
всё нужно решать мирным путём, у меня было 3 свекрови, и не с одной я не ругалась вдрызг, уважая чувства мужа, первая моя свекровушка, даже в гости до сих пор приезжает, тут же внук ( сын от первого брака ) и мне легко с ней, даже легче чем с собственной мамой )))))))))
Не приведи Господь в семью подобную девчушку.
Марина Ковтуненко
А что для вас лучше девушка ростение, которая глазками будет моргать и говно свекрови глотать?
Во первых она не мама, мама у меня лично одна. Во вторых моя третья свекровь живет за 4500тыс. км. Оношения у нас с ней ровные не дай бог если она на меня былон покатит, муж всегда на моей стороне, а ее это бесит.
я никогда не позволяю себе вести себя со свекроью неуважительно, у нас очень хорошие взаимоотнашения, не сказать что это любовь, но уважение есть точно, а в нашу семью она не лезет абсолютно, так как мой муж сам говорит ей, что можно было бы чего-то и не делать, не поучать и т. д
вы знаете еще такие свекрови бывают что врагу не пожелаешь! у меня правда отношения нормальные но вот со свекром мы воюем причем очень мощьно и муж об этом знает. я никогда не скрывала своих эмоций в адрес его отца и он на это можно сказать ни как не реагирует. потому что нельзя заставить человека уважительно относиться к своим родителям если ну ни как не получается. так что нормальный муж и сын не будет в это вмешиваться.
я кстати месяц назад прервала какую-либо связь со свекровью! сначала были оскорбления в мой адрес, я молчала, не выдержала и давай ей тоже отвечать.... у меня была истерика, но муж меня поддержал и сказал просто забить и не обращать внимание!!!
Ирина Бабенко
как она Вас доставала? подкалывала по мелочам, или серьезные замечания какие либо делала?
сразу надо на место определить, а то лезут вечно с комментариями! у меня вот у нынешнего мужа нет родителей, и я честно говоря рада... хотя....
Ирина Бабенко
а каким образом Вы предлогаете поставить ее на место? накричать? унизить? или же просто поговорить не повышая голос? Мне просто интересно
Я живу со своей свекровью уже 7 лет (как вышла замуж) . И с ней у меня прекрасные отношения, мне с ней даже бывает легче, чем со своей мамой. Но притензии тоже имеются. А ей, я так думаю, со мной тоже повезло. У нее есть младшая дочь, младше меня на 5 лет, и вот с ней у нее больше проблем, чем со мной. Так что, не все свекрови, как и невестки, бывают ангелами!