Прочие дела домашние

Вы часто конфликтуете с руководством?

Вообще не конфликтный человек, но уже когда совсем на шею садятся.. .
Совсем не часто конфликтую, но уже если редко, то метко, но вот недавно было.. . Орали на друг друга даже, а если на меня начинают орать - я ещё громче ору.. . удивляюсь даже, что пока не уволили, пока ещё работаю.. . значит, думаю права я была, а не начальница (у меня женщина-начальница) :))))
Где-то в психологической лит-ре читала, что немного конфликтовать и высказывать своё мнение руководству даже полезно, а то всегда быть для всех очень милой и "пушитой" - люди привыкают и садятся на шею. Хотя прослыть уж совсем конфликтым человеком - тоже плохо для коллектива, руководство и коллегт должны видеть, что ты заитересован в общем деле.
Радамира Серикбаева
Лучший ответ
довольно часто, если молчать, они для нас и пальцем не шевельнут
я не конфликтный человек и ни с кем не конфликтую, но в семье и с начальством (своим начальством) этого не стоит делать вобще
Angelina Mogilatova
Мне повезло-ни разу.
Мы - в тихой засаде.
!planovaya Devo4Ka!
У нас очень хороший руководитель. Особенно мне нравится, когда у него отпрашиваешься с работы, то он говорит : Если Вам делать нечего, идите. Ну, и как тут уйдешь?
только если руководство совсем на шею садится...
Яночка Руснак
Юлия Калиниченко а как часто оно садится?
нет, но если они не правы, буду отстаивать свою точку зрения, Но в некоторых случиях могу и промолчать . А так не конфликтный человек
Юля Чикиш
лучше держать себя в руках, и все вопросы решать без конфликтов. . Это целое искусство.
Вообще не конфликтую. Выполняю свою работу и не сую нос в чужие дела.