Прочие дела домашние

Подскажите, а какие они, хорошие соседи??? ;-))) Часто ли встречаются??? Или все больше вредные попадаются??? ;-)))

хорошие соседи, это как родственники - и в горести и в радости всегда рядом!
У меня почти все соседи - супер!
Я всех знаю, меня все знают.
Если что надо всегда обращаюсь и ко мне приходят, а я только рада.
Мы ведь рядом все живем, и кто нам еще пможет кроме соседа???
Светлана Быкова
Лучший ответ
А мы вот только два года как в своей квартире! Сосед (единственный по площадке лестничной) - чудный (скорее, чуднОй) дедулечка! Импозантный, галантный.... пере.... знакомился со всеми моими подружками. Ему за 70, а подружки в восторге! А до этого жили в коммуналках, там соседи разные попадались. По-разному было. Жалею только о сломанном носе, доставшемся от ревнивой соседки.... Остальное - терпимо.
у нас на прошлой квартире соседи были - семья глухонемых. Жена была нормальная, а отец с сыном не слышали или слышали совсем мало. Отличные соседи, красота да и только.
Юлия Якшина
Анна Данилова Привет, Красотка Брутальная! Чет здеся такое затишье, нет никого, скукота!!!
У нас очень хорошие - никто никому не досаждает ничем - ни стуком, ни просьбами, ни в гости просто так, ни в долг.. . Просто живём рядом, здороваемся, доброжелательно разговариваем по пустякам...
хороший сосед - это сосед, закрывший квартиру и уехавший далеко и надолго...)))))))
Таня Колесник
У нас были самые клевые, мы ходили в гости друг к другу, потом они переехали. Был полный дебил, умер, стало спокойнее жить, а не давно в его картиру переехали новые жильцы-начался кошмар по новой! У них грудной ребенок, а парень бьет свою жену, она орет, малыш ревет-полный аут!
Алёна Андреева
У меня- хорошие соседи, особо не дружим, но мило и миролюбиво существуем. У бывшего моего соседка снизу - злобная стерва, которая терроризирует всю округу. Успокоить можно только деньгами, но жадности ее нет предела.
Нам как то не везет с ними! Мы почти не общаемся, а только здравствуйте и до свидания!
Относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе. И все будет в порядке.
Приветливые и ненавязчивые!!
Хорошие-это когда после 22 часов их не слышно и не видно...
Хорошие соседи - те, кто живет от вас подальше (другой стояк, другой этаж. ) А те, кто вблизи, вряд ли будут хорошими. Всегда найдется повод для недовольств.
Слышла от людей что хорошие попадаються, а мне нет-пенсионеры -маразматики.
У меня супер. Почти их не вижу, музыку хоть в 3 ночи на всю, им, видно, пофиг.
Хорошие соседи сейчас роскошь, особенно в кризис, каждый на себя одеяло тянет. У нас из 20 квартир откликаются на помощь только 3.
Хорошие соседи все должны о Вас знать, чтобы остальные соседи не остались в неведении.. .
Они точно знают, что Вы должны делать, а что нет.
Обсуждают они Вас только для Вашего блага!
Здоровья им и зоркости!!!!)))
Andreidaha
хорошие это те с кем дружишь, которые тебя угощают блинчиками и пирожками и ты их тоже. Они всегда придут на помощь когда тебе плохо. У меня такие были когда то.