Сергей Гагарин

что ко мне чувствует мужчина, он живет в другой стране. Он-16.02.1966,я-02.04.1973. Ответьте, пожалуйста, очень мучает .

Ни
Никита

Карта показывает, что он ничего не чувствует. Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы

Виктория Логина

Увы, сильных чувств по отношению к вам не видно.