Х)
Ханя )

вы заражены либеральными ценностями и толерантностью или у вас иммунитет

Ольга Жигарева

Да какой теперь иммунитет, организм ослаблен - вчера опять толерантность прихватила...

Димитрий Бобров

Стойкий иммунитет.

Байкер Саньча

Заразить можно только вирусом ненависти в любой форме.
А вот терпимость и миролюбие - естественное состояние организма человека.

Светлана Пузицкая

У нас мозги на месте

Andrey Ur,eviche

у меня жизненный опыт, который говорит, что конфетка в красивой упаковке не всегда вкусная, а тем более полезная

Лиза Лиясова

я на сто процентов толлерантен к гражданам Российской Федерации

Сергей

Мне, в сущности, безразличны любые идеи. У меня свои идеалы.

Ко
Коля

скорее второе чем первое однако