Дмитрий Евгеньевич

За так называемый "государственный переворот" в Киеве больше всех почему-то переживают запутинцы, а не украинцы... а чего

это вы так переживаете? Переворот же в Украине был, не в Росии? Пока что :))

Игорь Тофан

Ну перевернулась Украина. Переворачивается и кувыркается она уже 23 года. Этой их эквилибристикой уже мало кого удивишь.

Ленок Деркач

Мудила.... если начнется полномасштабная война в которую втягивают Россию, то ничего не останется на том месте где сейчас Украина. Ты думаешь почему не могут взять Славянск и другие города? Что у Украины нет войск? Восток планомерно расстреливают в ожидании того, что Россия вступится и тогда попрет НАТО. Не останется ничего !!!Почему сегодня Украина сказала, что решение по газу сообщит только в четверг вечером? Есть шанс не отдавать.... при начале полномасштабной войны. Запомни, однажды можно вообще не проснуться.

Юлия Нэш

Мне как-то пох*й, что там на Украине. Но нарастающий режим фашизма в Западной Украине напрягает. А тупая Европа почему-то предпочитает этих фашиков не замечать. Пока у них в Европе майданы не начались. Пока что :))

Артём Бурдынкин

вы срете- а у нас пахнет
Россия для вас слишком плохая? - отлично!
Поляки вас научат нас любить

Лилия Степанова

Такие вопросы только майданутые задают. Сами не понимают что если начнется полномасштабная война хохляндии ихней не будет а будет лунный пейзаж