Александр Соколов

Почему и в 1-й и во 2-й мировой войне Франция была не способна сама защищать себя? И это всё с франко-прусской войны (+)

(+) 1871 года началось, в которой немцы победили французов и воссоеденилась. А в мировых войнах другие должны были помогать французам.

Александр Сухарев

зато щас гонору мистрали не будем продавать
а забыли как сосали при русских при немцах

Сергей Горохов

французы не когда вояками не были, в Сталинграде немцы за то время, что францию взяли могли только с дома в дом перепозти