Ма
Мауфия

почему первая мировая война ничего не решила, а все решила 2 мировая война, то есть почему все не ограничилось только 1

Ж. К

да и вторая мировая ничего не решила, а по сути в первую воевали тройственные союзы друг против друга, а во вторую германия напрягла всех так что союзам пришлось объединится для решения общемирового конфликта с германией