Ольга Михалева

Почему О. Бисмарк стремился к войне с Францией? Что являлось поводом к франко-прусской войне?

Ан
Анаст

Поводом может быть всё что угодно, а причина только одна.

«Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся» . (Г. Форд)
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_08.htm

Azamjon

Англия руками немцев устранила своего геополитического конкурента Францию.

"Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? " /Отто фон Бисмарк/