Нурланltnurik

Зачем они зомбируют друг-друга репликой "Слава Украине - Героям Слава", как это делала Германия во 2-й Мировой?

Андрей Журавлев

Речёвка их сплачивает. Её предвнесли сейчас из-за океана.

Екатерина Смирнова

Это аналог "аллах акбар" и "Хайль". Самые радикальные террористические течения используют такие речевки.

Ольга Чёрная

Это типа система опознавания "свой-чужой". Предлагаю, как вариант, отвечать "Внатуре, Слава! ")))

Любовь Чиненова

Это своеобразная мантра, заклинание, молитва, влияющая на психику и поведение людей. Как известно, постоянное повторение определенных звуков вводит людей в состояние от эйфории до агрессии.