Ал
Алексей

Волынская резня что было на самом деле?

Расскажи пожалуйста про Волынскую резню, что думают по этому поводу каждая сторана.

Сент Aka God For You

Есть сомнения.. . например если посмотреть на "доказательства" начинает вся эта история рассыпаться. Фотографии фейковые. Например там где дети к дереву привязанные.
Это женщина сумашедшая своих детей порешила. И вобще это в другом месте в другое время произошло.
Сейчас правды уже не узнать. Одна ложь на дугую наслаивается. Да что там далеко ходить.. . вы посмотрите что пишут про совсем недалекое время например 80 годы. Такую ахинею несут что оторопь берет. Что уж тут говорить про давние события.

Алёна

ОУН - организация собиравшая под свои знамёна маньяков, педофилов, садистов всех мастей.. . Резня была. Ещё живы очевидцы. Это факт истории. Последователи пидораста Бандеры и садиста Шухевича - моральные уроды или недоразвитые маргиналы. В любом случае это предатели славян.

Алёна Ручкина

Польскую прессу почитайте.

Юрий Жабров

Мой диду говорил, что это был ад. Сам на волынской резне не был, там моя бабка была.

Юрий Васильев

На самом деле была Волынская резня ...

Марина Бычкова

Мало ли что думает ТА сторона, которая резала!...Главное исторические факты, задокументированные очевидцами!
Тебе ЭТОГО недостаточно?
http://mirpolitiki.net/istorija_kultura/volynskaja-reznja-zverinaja-sushhnost-oun-upa.html http://mirpolitiki.net/istorija_kultura/volynskaja-reznja-zverinaja-sushhnost-oun-upa.html http://yandex.ru/yandsearch?win=121&clid=1946583&text=Волынская резня

Катенька Кудинова

Живу на юге Украины.
Резали бандеровцы поляков как скот, зверски. Освобождали территорию под заселение великой украинской нации.

Ксюша Андреева

Это была прелюдия- перед большим размахом...

Максим Тарасов

Позорные страницы истории...