Ни
Никита

Бандера ввойну у немцев кофе пил ничего не делал) в Мюнхене жил ничего не делал) прославился погромами и Волынской резней

в чем героизм?

-Нахтигаль- в пригороде Львова. Привал. Утро 30 июня 1941 года. Слава Бандере)

Татьяна

Вообще-то про "Волынскую резню" есть книга, она так и называется. А ещё в Польше есть памятник, на котором написано : "Пусть Бог забудет меня, если я забуду это. " Думаю, "Бог не забыл" и скоро мы об этом узнаем. Но, ведь и во время первой Мировой "Западэньци" воевали на стороне Германии - Вы об этом знаете? Да и шведам, идя на Россию Петра Первого войной, оказаться в Полтаве - как-то не по пути.. .

Мария Николаева

а ещё и в коц. лагере сидел, за то что не соглашался с политикой Германии и фюрера, но не сильно видать страдал, так как его выпустили и он начал бороться с народом не согласным с ним в убеждениях, примено так сейчас и действуют нацики в Украине.

Олеся

Это Ющенко этот хрыщ в прыщах идеологию предателей внедрял, и Кравчюк, один из трех перевертышей - засранцев, из Пущи . Номенклатура сука - бездарная . Много всяких говнюков и прыгает теперь . Оранжевая кадриль жопками вверх как агрессивные клоуны