Игорь Баширов

я знаю почему всё заново каждый год и всё паршиво в этой стране ++

потому что ни весны толком ни лета, потому опять спускаем всё что хотели отложить, потому опять чувствуем себя обманутыми, потому что каждый год эта гребаная черта - "ближе весну, еще ближе" вот тебе и весна... дожди и тучи, и так каждый год.. вы бы хоть тучи разгоняли столько налогов дерете... вам бы еще на сто лет вперед разгоняния хватило... зачем жить в россии если нет солнца? постоянно все по норам и всё наоборот

Денис Кондрат

кто вам мешает жить по другому? Мы сами творцы своей судьбы, так идите и творите, а войте

Владимир

В этой стране всё офигенно.

Евгений М

в нашей стране все хорошо. В вашей не знаю как