Юлия Деревенская

Почему какой то паршивый доллар принимают почти во всех странах, а великий рубль никто почти не принимает?)))

Назира Дуйшенбиева

им не жалко - скока надо, стока и начепятают

Анжелла Лукьянова

Ну не скажите. Рубль, может и не на каждом углу и не по очень выгодному курсу, но в любой стране примут.
В Чехии - точно берут, причем даже не по самому плохому курсу.

Это вот совковую макулатуру нигде не брали - это точно.

А.
Артемида .

Были попытки отказаться от паршивого доллара. например Шарль Де Голль, Полковник Кадаффи. Обычно они заканчивались убийством того кто хотел отказаться.

Иван Захаров

заблуждаетесь, уже стали принимать

Евгений Алехин

А чем же он велик?

Ал
Александра

Не постигли величия

Сергей Андриенко

Желающих разделить участь Каддафи очень мало...

Светлана Мариськина

Уважаемый, если бы России позволили торговать своими ресурсами за рубли, на рубль был бы огромный спрос. А теперь угадай с трех раз, кто и почему этого не позволяет делать?

Екатерина Крушлинская

Это раньше ДЕНЬГИ были...

Ив
Иван

Дураки! Счастья своего не понимают.

Юлия

Нет такой валюты - рубль . Это просто талончики для обмена на доллары .

Витал

почему паршивый то? мировая валюта. а рубль это просто внутренняя валюта