Юлечка Александрова

Почему президент каждый год должен проводить прямую линию? Записали бы одну и крутили каждый год. всё равно одно и тоже

Елизавета Боня

президент отвечает на вопросы народа, это обязанности его вообще-то.
и где одно и то же то? чушь не надо говорить

На
Надежда

Проверяет свою способность лапшу на уши вешать людям. Ну и зомбирование людей на предмет их идиотизма в непонимании действительности.

Марьям Харламова

Пусть проводит.. .
Это как у Аллы Пугачёвой РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ.
Одни и те же лица. Отчётный концерт

Ева Матиева

согласен полностью

Надежда Свинарёва

а так и делают.. . "фишки" добавляют и всё )))

Вероника

Надо слушать до конца и тогда узнаешь, что то новенькое....)

Aнюта

Да, и главное президент один и тот же!
Напоминает старый финский анекдот: Давайте уточним один пункт конституции: Финляндия управляется президентом. Добавим: Зовут президента Урхо Кекконен.

Sa
Sanek

Своеобразное проявление уважения к своим гражданам, мол президент работает без отдыха, даже в момент наступления нового года - стоит перед камерой, вместо того, чтобы быть дома, и отдыхать, как многие.