Случайный Прохожий

быть мещанином, обывателем в наше время это хорошо?

Денис Денисов

а мы все - суть мещане и обыватели, и нечего ТАКОГО в этом нет

Акбарали Хатамов

Мне нравиться!

Наталья Савицкая

когда вокруг столько интересного - конечно же, НЕТ

Иван Мейхер

Лучче селянином.

Сара Рахматуллаева

Хорошо быть им - голова за страну и за процессы во всем мире не болит, следовательно помрешь от другого.

Рукасова Екатерина

но мир то держиться на других-отзывчивых, безкорыстных, особенно когда припекает и встречаешь таких людей с большой буквы, то сам становишься лучше, а чему учиться у серых людишек?