Искандер Омурзаков

Нефть дешевеет простому обывателю от этого хорошо или плохо?

Наталия Пучинина

цены на бензин вырастут. подорожает-тоже вырастет. потом не снизится. конкуренции нет-поэтому по фигу. собака лает-караван-идет.

Панфилов Сергей

Не будет денег в бюджет

Максим Кирюшин

Все относительно.... в чем то хорошо а в чем то плохо

Al
Alеnka

там, где экономика рыночная, хорошо

**
*дмитрий *********

Плохо, будут резать бюджетные расходы и угадайте с двух раз с кого начнут - с "простого обывателя" или "крупного предпринимателя" (чиновника, депутата и пр.)