Надежда Николаева

Нефть дешевеет. Что теперь будет?? ? Будем голодать?

Ал
Александр

голодать не будем. в 2015-2016годах будет повторение 1990-1991 годов. выставляю на спор
бутылку тому кто окажется правым в противоположном.

Инна

У олигархов будет меньше доходов . Голодать пока не дадут, революция им не нужна, еще не все продали .

Ро
Роза

Неа долгое подешевление нефти сами Западники не захотят долго себе в убыток терпеть !

Алексей

наоборот, дешевле значит нажрешся и напьешся

Opt

Ты нефтью питаешься? Иди картошку сажай! Хер они Россию задавят!

അF
അ Fail അ

Мы и так с этой нефти не шиковали. Природные богатства России совершенно не влияют на уровень жизни россиян, деньги то оседают в карманах власть имущих.

Ив
Иван

Просто будем покупать бензин по 90-100 руб литр и жить как обычно. дефецит бюджета из за дешовой нефти покроют за счет внутреннего рынка дорогим бензином.

Егор

Будете есть дешовую нефть

Александра

не знаю кому как, у меня счетов нет

Евгений

канечно, но народ, а избранники народные нас будут учить как лучше голодать

Тимур

Ага! Кругом ходят опухшие от голода