М@рин@ Федорчук

А чьи головы там еще полетели?

Говорят уволена по несоответствию должности главный редактор сайта ЛЕДИ ру в мейл ру а кто знает чьи головы еще там полетели есть за что
они воровали чужие личные семейные фото у пользователей и выставляли их у себя на ресурсе
нарушали авторские права
и притаскивали на форум фото с трупами и порно и модераторы у нее там были вечно пьяные и под наркотой

Ан
Анна

Откуда инфа?