Юл
Юлия

Зачем Путин полетел с клином?

Татьяна Быкова

Каким клином там всего два журавля за ним летало и тех поранил своим дельтапланом

Анна Платонова

У него с головой проблемы !

Николай Батагов

Служил в Германии, а там принято выстраиваться свиньей

Лена Ковзель

положено ----вожак

Татьяна Корягина

Ему просто делать не чего!! ! А заняться чем-то надо, чтобы люди видели, что он занятой "прызыдент"!!! Не будет же он яйца чесать в прямом эфире!!!

Андрей Чижиков

Думал на юга податься... а его даже журавли не приняли

Ан
Анастасия

показал журавлям куда лететь!

Татьяна Брызгунова

Делом займись, хуеплёт.

Татьяна Роман

Экологическая агитация сейчас задействована во многих развитых странах - это престижно в среде образованных народов.

Геннадий Артёмов

Так это Клин Блинтон сзади пристроился! 🙂

Мебель Для Вас

Вопрос следовало бы задать так: " А почему Путин не улетел с клином жыравлиным? "

Иван

Есть сомнения в легетивности вожака клина. С другий стороны, благодаря ему, у нас теперь тоже есть свой Клин-тон.