Альбина

Что для вас может стать ШОКИРУЮЩИМ??

Игорь Летов

вот никогда не подумал бы
у гаражей каждое утро встречал кошку

ну черная.. Такая пантера, красивая, на солнышке греется. Смотрела так свысока зелеными глазищами.

Каждое утро, кроме непогоды.. А тут на днях идешь такой и по привычке ищешь её глазами-нет.. Ну ок, нет так нет.. а потом видишь её на дороге, совсем недалеко от тех гаражей. Даже не остановился, не убрал с дороги.. И думаешь, блядь, ну как так? как так.. Целый день у тебя черная пантера в голове. И комок прям.

Фигня все, кроме пчел, короч... а я пьянь )

Станислав Егоров

Если близкий человек отвернулся от тебя

Сергей Дорофеев

девушка в красном

Игорь Татаринцев

электро шокер однако :))

Sweet Kitty

Понижение цен

Во
Вова

Моя беременность (я вчера был снизу).

Са
Саша

увидеть медведя в лесу

Вл
Владимир

Когда люди встречаются, женятся, живут вместе много лет, дети есть уже.. . и вдруг мужчина начинает обижать жену, матерками крыть и даже бить! Это.. . просто слов нет у меня на такие вещи!

Николай

Страх (непознанное) , потеря тех, к кому сильно привык...

Татьяна Божок

поступки, поведение, действия людей

Настюшка Юрина

ну если Пугачева Галкина бросит и меня спросит: - Жениться хочешь на мне?...