Сергей Птира

В каком настроении вы сможете задать шокирующие ужасные вопросы?)

Татьяна Бугай

Даже в трезвом. А под шафе. . .это ужас. . .правда - матка нервно курит в стороне.
Потому то меня мало любят и боятся. Плевать. истина дороже...

Андрей Олешко

под впечатлением чего либо шокирующего и ужасного.

Виталий Куликов

Вам Вашу почку после операции прожарить или с пельменями сварить?)

Оксана Абдулханова

ни в каком. страх обидеть человека или доставить ему массу неприятных эмоций останавливает меня заранее.

Анастасия Анисимова

В очень спокойном, уравновешенном - только в этом состоянии.