Герман Митенков

Настроение дохлое...! Сможете оживить, если не затруднит?

даже татуху сделать некому.

Анна Андрейчева

Юный шахматист съел ферзя и сходил буквой «гэ»!

Арнольд

- Какую таблетку ты выбираешь, Нео? Красную или синюю? - А темпалгин есть?
***
Не услышал, что тебе сказали. Улыбнулся и надеешься, что это был не вопрос.
***
Женщина жалуется подруге:
- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку все время говорит.
"А вот мама так не делает". "А вот видела бы мама". "А маме бы это не понравилось".
А я у него вообще на десятом месте.
- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину,
тогда он про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть в каком-нибудь
сексуальном наряде. Короче, приходит вечером муж - жена его встречает
в черном лифчике, черных чулках, на руках - черные перчатки.
- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?

Евгений

я тя боюсь.. .
ты же и послать можешь))))

Татьяна

я не психолог, но всегда поднимаю своё настроение так, я включаю свою любимую музыку на всю громкость, желательно включи рок или что-то подобное т. к. эмоций больше, ляг и просто закрой глаза и слушай музыку, отпустит мин через 20 будешь как новенький)

Аяна Суберекова

Посмотреть хороший фильм, сходить в массы культурные (чтоб зарядиться позитивной энергетикой) , выйти на природу, в лес

Нуридин Нурлаев

Не нужно так жаждать позитива, все время смех, веселье, глупый плут.
Порой нам ночь необходима, что бы набраться сил и отдохнуть.
Не отрекайтесь от тишины и одиночества, необходимо в мире этом созидать.
Иначе от сплошного позитива, возможно одержимым бесом стать.

Tik Tak

Сходи на кладбище. Это помогает.
И помни: утебя осталось не так много времени

Наим Тахиров

Пора завязывать с людьми. Они ебанутые )))

Сергей Белов

эмм... классная авка, Паш)

Юрий Сизов

у меня еще дохлее. в инет на 20 мин выхожу. вчера ваще с температурой валялась, епт