Иван Цибров

Шокирующая конечно концовочка, вы не находите?

Виктория Ковалева

Если честно мысли даже не было что седня будет как есть и это в День Победы?!! Ну и ладно зато хороший урок для всех нас....

Vladimir Kir'yazev

Откину в сторону все вопросы по "договорняку" и начну ругаться матом, так что пардон.... эти уеб.... ки и с америкосами играли только один - третий-период в матче.... а здесь, уроды, вышли то ли не просто расслабленные, а совсем без ЖЕЛАНИЯ играть.... думали все.... а французы молодцы - из четырех моментов - два забили.... да и вратарь неплох.... причем я думал, что будет Кристобаль Юэ стоять.... короче, мудаки обоср.... сь.... я. бл.. дь, в шоке....

Светлана Линник

В такой Светлый, Великий День так позорно просрать... я возмущен до предела!

Галина Руденко

Букмекеры их купили

Лена Федулова

Коефиципнт 1 к 62 решает все и с каждым

Максим Русаков

Да уж.. (((
А французы сегодня радовались точно так же, как мы в 2008 году после финального свистка)) ! Только мы тогда канадцев в финале обыграли и стали чемпионами спустя 15 лет!
А они впервые нас ((
Ну пусть порадуются, когда еще такое им представиться.