Лёха Чухланцев

Почему женское белье интересно выбирать, а мужские труселя скука скучная?)

Виктор

Потому как нормальным мужикам разнообразие как у женщин ни к чему 🙂

Людмила Черпалина

Ну не скажи, не скажи--есть в семейниках что то брутальное:)))

Светлана Ермолаева

Действительно Скукота.. . Что не возьмёшь, всё подходит по размеру...

D S

в наше время и мужских труселей в магазинах выбор такой что выбирать можно и несоскучиться до вечера

Ирина Романова

не интересно это. Не люблю подбирать белье. Понравилось - купила. Не понравилось - прошла мимо. терпеть не могу часами ходить выбирать что-то.

Олеся

)))потому что не все мужчины любят трусы с надписью "мой любимый слоник")) а другие трусы, без фантазии--скучно смотреть..

Ваня

лалки)

Ольга Кулаева

А зачем они вообще - только мешаются:) ) хих

Серега Пак

зато у них хлопок 100%

Рита

Не скучно совсем))) сейчас можно с разными картинками изыскать)))

Наталья Калинина

не любите вы нас.... Жена на пляж купила мне трусы - смотри какие веселенькие - а на жопе огромными буквами - ЖЕНАТ! УБЬЮ....

Зайцева Анастасия

да потому что вы страхоебины без него, а мы в любом крсавцы! 😉

Александр Зиатдинов

Значит ты не любишь своего парня