Светлана Агапова

почем девушки так долго выбирают нижнее белье не похер какие труселя носить

что быть красивой, потому что надо, потому что должна. Вы мне хотите сказать что бы нравится парню мужу, а мне главное не обертка а начинка. Может я не прав ноя я так вижу кто думает подругому давайте обсудим

ну я не понталоны и не про лифчики я задал вопрос почему долго я смотрю фаталист и даже максималист но всеровно спасибо за ответ

ну я так понял понял внятного ответа нет я спросил почему долго а мне начали про красоту

Илья Зубов

для себя, для своего парня, и на всякий случай, не знал ?..

Людмила Чепурина

Без понятия. Мозги у них, наверное по-другому устроены.

Ру
Руслан

Хочется красивые и удобные.

Липницкая Светлана

потому что в красивом белье чувствешь себя комфортно полностью вот например сядешь на стул диван и т. д а у тебя трусы с розовыми слониками выглядывают хх) красиво будет?)

Jm Stereo

Комплексы, бюстгальтер вообще грудь лишь портит, а трусы разве что прокладку носить при надобности, тоже можно без них, да и на ерунду обращать внимания - признак нервозности.

Мария Игоревна

в красивое белье помогает девушке чувствовать себя увереннее и поднимать её самооценку))

Екатерина Сахненко

Девушка должна носить красивое нижнее белье.

Оксана

Может труселя и похер (терминология автора) какие носить, но лифчик вопрос принципиальный, он должен быть удобным и красивым.

Ма
Мария

Чтобы быть красивой и сексуальной перед своим парнем или мужем

Иринка Музыка

а вам похер будет если ваша девушка оденет потрепанные в дырах пантолоны, и дополнит это ливчиком полностью скрывающим грудь и не поддерживающим??

Константин Матвеенко

Мне по удобству-не похер. По красоте-похер абсолютно, лишь бы без рюшечек и не синтетика.