Anna Vologina

какое нижнее белье носят американские женщины.

Эляна Шевченко

Часто не однотонное, они патриоты страны (больше нас) часто с рисунками Американского флага. А взрослые Как и наши женщины. Только у них важен больше комфорт и практичность, а у нас Эстетика! 🙂

Тимур Донской

большого размера.

Наташа Жирук

Да такое же как и все, ничего космического. Моделей-то не так уж и много. По брендам, в основном, американские и европейские. Моя подруга по переписке недавно хвасталась Кевином Кляйном. Вот, нашла на ламоде похожий.