Екатерина Вячеславовна

Вопросы можно разделить по гендерному признаку? на мужские и женские?:)

Марина

и ответы) ) и паранджу на них, паранджу!!)

Пащенко Наталия

Разделение есть, это факт. Не вопросы а склад психики, так исторически сложилось, это данность. И в этом прелесть взаимоотношений.

Александр Аксёнов

Нет, я могу создать акк от имени женщины и задавать УМНЫЕ женские вопросы.
Что многих введет в ступор.

🙂

Виктор

Не обязательно

Диана С

некоторые можно, большинство - нет...

Женя Нуянзов

Девушки: "Что мне надеть? "
Парни: "Во что мне поиграть? "

А Чутанов

А ЗАЧЕМ?!

Надежда Франтова

Поэтому меня здесь многие за парня принимают)

Александр

Это глупость, я считаю. Так же, как глупость "женская логика" и "мужчины не плачут".

Аслан Абаев

Зачем- здесь много из третьей категории, меня учили быть к ним толерантным... как к инвалидам..)

Звонов Олег

Почитать зашла....