Алексей Чиженок

Что бы вы делали, если бы на вашу зарплатную карточку по ошибке перечислят 2.754.587.278 - такую сумму?

Анна Хамарито

Пошла бы в банк и сообщила бы об ошибке, надеясь на скромное вознаграждение от хозяина этих денег 😄

Marina Popova

обратилась бы в банк.

Юл
Юлия

ну если не знаете, что делать то мне можете перечислить не много)
а так, ну отдайте в дет дом, на благотворительность, остальное на себя

Илья Пролыгин

в китай бы уехал сняв при этом бабло

Катерина Натарова

В банк нужно идти обязательно, а то проблемы будут !

Ол
Олег

Перевел бы деньги на другие свои счета (сначала)

Настя Кривова

проснулся бы

Екатерина Зверева

она затеряется, могу и не заметить

Олег Симкин

Конечно сообщила бы об ошибке в банк, представьте на своем месте того сотрудника, который ошибочно это сделал! Чужие деньги или легкие деньги еще никому не принесли счастье.

Алена Чекмарева

снимаеж и валиж за бугор бухаеж потом ложишся в психужку платиж врачу выходиж и ты уже не адыкват )))) пусть судятся