Eduardu Pueero

есть ли лимит на сумме счета мобильного телефона

Подскажите, какую максимальную сумму можно положить на счет мобильного телефон? Если есть такой максимум.

Ол
Ольга

Есть, конечно. Мобильный телефон сейчас также, как и карты может использоваться для обналички путем перевода средств через Онлайн-сервисы.

Думаю, что это закрытая информация мобильных операторов.

Mikki Tosic

мне кажется безлимитный он счет этот

Ан
Анюта

сдается мне что нет. . я видел суммы по триста тысяч рублей на тех же корпоративных тарифах