Ваня

Вопрос связан с пополнением счета мобильного телефона

Знакомый положил деньги на МТС в салоне Мегафон. через определенное время деньги не пришли и он вернулся туда разобраться. Комп выдает то что деньги по данному номеру есть и телефон по запросу баланса дает противоположный ответ. Стали копать и выяснили, что этот номер уже кому-то продали и сейчас существует два лицевых счета для двух симок с одинаковыми номерами и именно на симку другого человека пришли деньги. вопрос как такое возможно? симкой не пользовался знакомый всего лишь месяц, а этого не достаточно для перепродажи номера. (категорию толком не подберешь, сорри)

...и именно на лицевой счет другого человека пришли деньги

Виталий Попов

В офис МТС с паспортом следует обратиться - должны разобраться.

Qahramon Turaqulov

Обычно номер блокируется лишь через пол-года и только потом передаётся - херь какая-то, недоразумение