Наташа Бочарова

вопрос к знающим систему пополнения мобильного по webmoney

В чём проблема? У меня есть рублёвый кошелёк в вэбмани. Я хочу пополнить счёт телефона (украинский оператор Life). Захожу в вэбмани. Выбираю "пополнить счёт обильного" и там заполняю все данные. Сумма указывается в гривнах. После нажатия кнопки "далее", мне пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. " Это может быть из-за того, что у меня WMR кошелёк, а не WMU? И что в таком случае делать?

Тимур Чик

У тебя должно быть 2 кошелька WMR и WMU
переводишь с рублей в гривны через ихнюю систему
потом уже через гривневый кошелек пополняешь счет на киевстар