Ирина

Можно ли вернуть деньги если я написал не тот e-mail при пополнении кошелька в WebMoney для игры?

Я хотел кинуть денег на кошелёк в WebMoney, но деньги не пришли. Я думаю что ввёл не тот e-mail на терминале. Я помню что я вводил e-mail от игры и деньги приходили в виде золота ( игра World of Tanks ), но сейчас ввёл не тот e-mail, я ввёл e-mail кошелька WebMoney, а не e-mail игры, всё правильно или нет?

Ан
Анка

Если чек сохранился - то ты счастливчик. Если нет - сочувствую. Итак. Смотри на чек (если он есть 🙂 ) -> на нем должен быть указан их телефон, либо телефон службы поддержки в твоем городе -> звони туда -> говори что неверно указал почту мол чек у меня есть и бла-бла-бла. Если на чеке указан и e-mail то еще проще. Отправляешь туда письмо "неверно указал почту мол чек у меня есть и бла-бла-бла" и прикрепляешь к нему фотографию чека.