Костя Кондр

Вопрос про пополнение счета на майлру играх с mastercard. Валюта

На майлру играх при пополнении счета сумму указывают в рублях, но если у меня на счету mastercard деньги в латах (Латвийская валюта) будут ли деньги автоматически пересчитаны в рубли при оплате или нужны какие то особые операцции с этим?

Анна

будут. цепочка латы-евро-рубля.