Yursan Dorishes

Вопрос по карте MasterCard Sberbank!!! сколько процентов в месяц надо платить и как узнать счет

Елена Мосина

плата за карту взимается однаразово, при получении карты. и далее, раз в год. Операции по карте, производимые через банкоматы Сбербанка беспроцентны. Через любые другие банкоматы снимается 2%, но не меньше100 руб. И вообще, что вы имели в виду