Ivan Levashov

у меня есть социальная карта сбербанка скоро будет месяц карте вопрос когда зачисляют проценты.

Александр Денисов

Проценты выплачивают ежеквартально. Но проценты настолько мизерные, что держать ради них средства на счете нецелесообразно. Тем более инфляция усиливается.

Георгий

Преимущество данной карты заключается в том, что на остаток средств
пенсии, хранящихся на счете карты, начисляется 3,5 процента годовых,
начисление дохода осуществляется раз в 3 месяца.
(на дату (число) открытие карты)
3.5% годовых =0.875% за 3 месяца