ЛД
Людмила Дозорцева

банковский счет и проценты по карте маестро

какой "накопительный" процент при владении картой сбербанк маестро? насколько он отличаеться от процентов других карт (счетов) ? имеет значение стаж работы? если нет официального стажа.. .

Нтон
Нтон

сбербанком сейчас лучше не пользоваться!! ! я покупал машину за пол миллиона и мне пришлось снимать деньги с карты 5 дней, в день можно снять 100 тыс это 50 в банкомате и 50 в кассе! Бред полный! А если хочешь через кассу всё сразу снять там % большой! Выкинул карту! извини не в тему, про вклады не знаю.

Ирина Нуйкина
Ирина Нуйкина

зайдите на сайт банка и посмотрите, сначала уточните какая у вас карта, по каким критериям открыта (все есть в договоре) . Не знаю, как в сбербанке, но в других банках есть очень много предложений по картам, особенно зарплатным\корпоративным и тд.

ТМ
Тимофей Мешков

По картам Сбербанка проценты НЕ начисляются, кроме Социальной карты (там мизерные 3,5% годовых) . Хотите проценты - оформляйте пополняемый вклад и копите и уж, конечно, не в Сбербанке.
А стаж работы причем тут? Ведь вы явно пишете про дебетовые карты, а не кредитные. Для дебетовых стаж не нужен, нужен только паспорт.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Похожие вопросы
Смена счета на банковской карте.
Что лучше: оплата со счета ПейПал или с банковской карты?
Помогите с банковской картой маестро от сбербанка
Связаны ли кредитные карты с банковским счетом?
пополнить маестро карту
На счет банковской карты
Если у меня есть банковская карта значит у меня есть банковский счет ?
Вопрос! Банковский счет карты
как можно посмотреть счет банковской карты
банковский счет и проценты...