Огнёва Женя

банковский счет и проценты...

какой "накопительный" процент при владении картой сбербанк маестро? насколько он отличаеться от процентов других карт (счетов)? имеет значение стаж работы? если нет официального стажа... ?

Андрей Долбин

Имейте в виду, что по картам Сбербанка проценты НЕ начисляются, кроме Социальной карты (там мизерные 3,5% годовых) . Хотите проценты - оформляйте пополняемый вклад и копите и уж, конечно, не в Сбербанке.
А стаж работы причем тут? Ведь вы явно пишете про дебетовые карты, а не кредитные. Для дебетовых стаж не нужен, нужен только паспорт.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!