Оксана Бучнева

пополнить маестро карту

ПРИШЛА В КАССУ, А ТАМ МОЖНО ТОЛЬКО КАРТУ VISA ПОПОЛНИТЬ. МОЖНО ЛИ ЗАБИТЬ НОМЕР КАРТЫ МАЕСТРО И ПОПОЛНИТЬ ЕЕ КАК ВИЗУ? ДЕНЬГИ ЗАЧИСЛЯТСЯ ИЛИ НЕТ?

Алексей Маширин

Для перечисления средств на карту необходимо указать её номер и реквизиты банка-эмитента. При этих данных кредитная организация должна зачислить средства на карту.