Ал
Александр

непорядок с картой сбера "маестро"

в общем такая ситуация, ходила сегодня в магазин, и на кассе моя карта оказалась не читаемая, сумма на оплату была меньше той что на карте-однозначно. оплатить я не смогла. подошла к банкомату-карту прочитал, баланс смогла распечатать, пришла домой и решила опробовать сбербанк онлайн в оплате, скинула деньги на телефон-все нормально, никаких вопросов и проблем.... ВОПРОС-а что это тогда было на кассе?? ? спрашиваю продавца -может у вас связь плохая, или оборудование барахлит-нет, ваша карта не читаема ваши проблемы. ..

карту я весной получала, не поломанная и не пошарпаная в принципе....

Shambet Tookeev

1 качество заготовки карты (выдерживает 1000 а не 10000)
2 частое использование приводит к проблемам

Алексей Андреев

просто продавец хамит у них часто терминалы глючат.... Не первй раз с сэтим сталкиваюсь