Владимир Окунев

с сбер-книжки на карту

мне нужно сделать оплату на крупную покупку, Деньги на данный момент на сберегательной книжке в сбербанке. оплату произвести на карту сбербанка (во субботу не успели в банк, он у нас до 14, а в воскр выходной) до вторника максимум.
есть ли у сбербанка функция там, перевод со счёта на карту, и сколько он будет времени занимать (долго ли будут идти деньги)

КНИЖКА есть а КАРТЫ нету! не привязана к счету.

Мадина Раммо

суешь карту в банкомат сбера, заходишь в личный кабинет и делаешь перевод с книжки на карту... зачисление мгновенное...

1973-vadim-1

У меня недавно была такая проблема. Самый быстрый перевод - через онлайн банк или с карты на карту. А если через оператора, то срок перевода в СБ официальный - до 3 дней. Да и сумма без комиссии за перевод ограничена до 100 тыс руб в сутки - с превышающей суммы берется %.