Елена Мишина

Как пополнить карту без комиссии?

У меня карта Национального банка "ТРАСТ" - это крупный российский банк, занимает 33 место по объему вкладов, согласно порталу Банки. Ру и блаблабла.. . В моем городе есть только два банкомата на ПРИЕМ НАЛИЧНЫХ от этого банка - там и можно пополнить без комиссии. У меня вопрос! А как еще можно пополнить счет банковской карты без комиссии?

Катюня

Почему обязательно пополнять через приходный банкомат? В любой офис этого банка зайдите и пополните свою карту через операциониста в окошке - без комиссии.

Галина Суслова

Никак, все способы, кроме собственных банкоматов и касс, связаны с переводом денег от одного оператора другому. А это всегда комиссия.
Если тебе так неудобно - то открой себе карту другого банка, того, который всегда рядом.

Виолетта Молодцова

межбанковский перевод (счет-счет)
10 руб банк-москвы, авангард, промсвязьбанк

Ольга Трепыхалина

у операциониста, но для этого надо идти в офис банка. Если это далеко от вас, а рядом с офисом банка проживает какой-нибудь ваш оооочень хороший друг, которому вы можете спокойно доверить свои денежные средства - даёте ему наличку, он деньги без комиссии положит на ваш счет.
А вообще, заведите себе карточку более удобного банка и все.

Вячеслав Юрьевич

посмотрите на сайте банка