Aldynay Mongush

При пополнения счета (вклада) в банке (первично)...

Должны давать какую ниб бумажку о поступлении суммы в кассу или достаточно договора? Дело в том что обслуживаясь в одном банке нам мне при внесении денег давали и договор и кассовый ордер, а в сбербанке дали только договор и все, о том что оператор взяла деньги никакой квитанции не дали.

Рамай

Это обычная ошибка операциониста! Программное обеспечение запрашивает печать выписки из счета на листе формата А-4, операционист Вам просто ее не распечатал, хотя обязан это делать и один экземпляр ордера тоже должен был дать, причем с печатью (квадратный штамп) !

Елена Копаница

Сумма депозита указана в договоре? Какие проблемы?

Елена Васильева

ордер давать не должны, а с кассы если бы вы ушли деньги на счете не были бы зачислены, так как работник кассы должен подтвердить прием денег в кассу, иначе операция не проходит, я в банке работаю поэтому точно знаю