Joni Si

в какой банк лучше сделать вклад денег до 300,000 руб с возможностью пополнения?

г. Москва 6 месяцев примерно

Чеботько Анна

Давайте подскажу как финансист.
Для вашей суммы ставки доходят до 11% годовых. Это прежде всего Алеф-банк и БТФ. Впрочем, вам не мешало бы уточнить город и срок вклада для конкретного совета.
Идея у вас хорошая. Лучше уж вклад сделать, чем накопления будут лежать под матрасом, обесцениваясь. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Так что, вашей сумме ничего не грозит в любом банке!
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, как специалист!

А(
Александр (())

ты хочешь кому-то отдать свои кровные?
банк-то точно успеет нажиться, а как вот ты - не знаю....

Джамиля Сотавова

не посмотри кб агросоюз там проценты самые высокие 12.49